Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге прошла деловая встреча с участием компании «Элком» и официальной делегации из КНР

Опубликовано: 16.10.2013

В Санкт-Петербурге прошла деловая встреча с участием компании «Элком» и официальной делегации из КНР
В Санкт-Петербурге прошла деловая встреча с участием компании «Элком» и официальной делегации из КНР В Санкт-Петербурге прошла деловая встреча с участием компании «Элком» и официальной делегации из КНР

В конце сентября 2013 года в отеле Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург прошла официальная встреча компании «Элком» и китайской делегации, в составе которой, помимо деловых партнеров компании присутствовали мэр города Wuxi Mr. Wang Quan и мэр промышленного района Huishan Mr. Gu Zhongming.

Официальное мероприятие было организовано при помощи китайского завода города Wuxi, с целью обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества. На встрече рассматривались важные вопросы производства и поставки оборудования в Россию. По итогам встречи между компанией «Элком» и заводом-изготовителем города Wuxi было подписано соглашение о поставке новой партии электрооборудования. Мероприятие закончилось неофициальным общением партнеров.

Группа компаний «Элком» на протяжении 10 лет работает с китайскими производителями электрооборудования. С заводом-изготовителем в городе Wuxi компания «Элком» начала свое сотрудничество в 2008 году. На протяжении всего срока сотрудничества качество продукции остается на высоком уровне, что говорит о слаженности всего технологического процесса и высоком профессионализме производителя.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности