Top.Mail.Ru

ГК "Элком" представила оборудование HYUNDAI энергетикам Краснодара

Опубликовано: 31.07.2014

ГК

23 июля, в Краснодаре состоялся семинар на тему «Практическое применение низковольтного и средневольтного силового оборудования HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES» до 40.5кВ на объектах филиала МРСК Юга ОАО Кубаньэнерго. Участие в нём приняли руководители и ведущие специалисты электросетевых комплексов, энергетических объектов Краснодарского края и представители ГК «Элком».

В ходе семинара была представлена презентация о компании «Элком» - эксклюзивного представителя «HYUNDAI» на территории России и СНГ, рассказано об опыте поставок в энергетическом секторе в России и мире и дальнейшего видения своей деятельности на рынке. Кубанским энергетикам были представлены сертификаты на продукцию, разъяснены гарантийные обязательства и перспективы партнёрства.

Дополнительно было проведено техническое обучение по следующему оборудованию:

  • модульные автоматические выключатели HIBD, HISD, HIRO, HIRC до 125А,
  • выключатели в литом корпусе серии U до 1600А,
  • воздушные автоматические выключатели серии U до 6300А,
  • вакуумные автоматические выключатели серии РП до 4000А.

Итогом семинара стало решение считать допустимым и возможным использование низковольтного и средневольтного силового оборудования «HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES» на объектах электросетевого комплекса и энергетических объектов Краснодарского филиала МРСК Юга — ОАО «Кубаньэнерго», в том числе в ГРЩ, ВРУ, КТП, БКТП и другом энергетическом оборудовании, как при реконструкции, так и при строительстве новых объектов.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности