Top.Mail.Ru

Компания "Элком" участвовала в "Городе Света"

Опубликовано: 07.07.2015

Компания

25 июня 2015 г. в Новосибирске прошла третья специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники "Город света".

В набирающем популярность мероприятии участвовали 24 поставщика – партнеры и друзья "Русского Света" – и, конечно, клиенты Сибирского региона России – около 400 гостей из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, Новокузнецка, других населенных пунктов.

Участники с интересом посетили многочисленные улицы, кварталы и объекты "Города света".

Компания "Элком" впервые принимала участие в мероприятии "Русского Света", представив вниманию посетителей отопительную технику Hintek и автоматику HYUNDAI.

У посетителей стенда Элкома была возможность узнать о преимуществах ТМ "Hintek" от самой Мэрилин Монро.

Руководитель направления отопительного оборудования, Денис Солонович, был также преображен в гангстера начала XX века, впрочем, очень миролюбивого.

Столь яркое представление нашей компании среди клиентов Русского Света несомненно привлекло внимание к нашей экспозиции, увеличив посещаемость стенда в несколько раз.

Все желающие могли сфотографироваться с голливудской звездой на память, только на фоне HYUNDAI или Hintek, взяв не только фотографии, но и контакты наших менеджеров.

Помимо промо мероприятий, компанией "Элком" был проведен семинар по энергосбережению в отоплении для потенциальных заказчиков ТМ "Hintek".

Фотографии с выставки можно посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/uPuJn8OihhSyt

До встречи в новых измерениях в "Городе Света"!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности