Top.Mail.Ru

Электротехнический форум ЭТМ в Москве

Опубликовано: 31.07.2015

Электротехнический форум ЭТМ в Москве

Группа компаний «Элком» вновь примет участие в деловом мероприятии «Электротехнический форум ЭТМ», который состоится 30 сентября 2015 года в Конгресс-центре «Технополис Москва».

Ведущие российские и зарубежные производители продемонстрируют здесь последние новинки электротехники. Посетителям будет представлен информационный сервис ЭТМ iPRO – единое информационное пространство для всех участников электротехнического рынка. На электротехническом форуме будут затронуты волнующие сегодня всех вопросы импортозамещения, энергоэффективности и антикоррупционной политики на рынке электротехники.

На стенде ГК «Элком» будет представлено коммутационное оборудование HYUNDAI.

ГК «Элком» - эксклюзивный дистрибьютор компании HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в России с 2009 года. Компания поставляет на рынок частотные преобразователи и автоматику этого корейского производителя: воздушные автоматические выключатели, модульное оборудование, тепловые реле и т.д.

Уникальность мероприятия заключается в том, что участие в нем примут 50 ведущих поставщиков электротехнической продукции и большое количество потребителей этой продукции. В Москве ожидается более 3 тысяч посетителей. В течение дня работают стенды поставщиков, на которых представлена вся линейка электротехнической продукции. В рамках форума пройдут более 20 семинаров по актуальным вопросам.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности