Top.Mail.Ru

17 марта в городе Самара в рамках «ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА ЭТМ» ГК «Элком» представила ОБОРУДОВАНИЕ БРЕНДА HYUNDAI

Опубликовано: 30.03.2016

17 марта в городе Самара в рамках «ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА ЭТМ» ГК «Элком» представила ОБОРУДОВАНИЕ БРЕНДА HYUNDAI
17 марта в городе Самара в рамках «ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА ЭТМ» ГК «Элком» представила ОБОРУДОВАНИЕ БРЕНДА HYUNDAI 17 марта в городе Самара в рамках «ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА ЭТМ» ГК «Элком» представила ОБОРУДОВАНИЕ БРЕНДА HYUNDAI

В очередной раз ГК «Элком» стали гостями «ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА ЭТМ», где презентовали коммутационное оборудование HYUNDAI. Являясь эксклюзивными представителями оборудования компании HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в России, наши специалисты проводили  подробные консультации для всех заинтересованных продукцией популярного бренда.  Не обошлось и без приятных сюрпризов — ГК «Элком» разыграли ценные призы для посетителей форума.

Хотелось бы отметить превосходную работу организаторов форума и выразить огромную благодарность. На одной площадке удалось собрать более 50 основных поставщиков и производителей электротехнического рынка России, неисчислимое количество полезной информации по теме отрасли на 20 мастер классах и семинарах. Все это умело перемежалось с развлекательной программой и не давало гостям выставки скучать или сильно отвлечься от важных задач своего бизнеса.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности