Top.Mail.Ru

Инфракрасные обогреватели Hintek - полезное тепло

Опубликовано: 09.02.2017

Инфракрасные обогреватели Hintek - полезное тепло

Большой выбор приборов дополнительного обогрева делает покупателя более избирательным. Если раньше единственным критерием выбора была мощность, то теперь параметры выбора существенно выросли: дизайн, тип нагревателя, энергопотребление, шумность прибора, управление и пр.

По данным параметрам в бесспорные лидеры выбиваются инфракрасные обогреватели Hintek: многообразие дизайна, абсолютно бесшумная работа прибора, быстрый прогрев помещения, экономичное энергопотребление, а главное преимущество ик-обогревателей — благотворное воздействие на человека.

Работа инфракрасного обогревателя подобна солнечным лучам. Как и солнце инфракрасные лучи прогревают предметы, которые затем отдают тепло в окружающее пространство. Благодаря этой особенности, помещение с ик-обогревателем Hintek очень быстро достигает комфортной температуры и сохраняет ее даже после отключения прибора.

Кроме неоспоримых преимуществ инфракрасных волн в качестве источника тепла, следует отметить, что ИК-лучи оказывают положительное влияние на здоровье человека. На свойстве организма реагировать на ИК-излучение основана процедура «прогревания». ИК-лучи поддерживают организм в тонусе, способствуют быстрому восстановлению и укреплению иммунитета, а кроме того их воздействие помогает бороться с бактериями и болезнетворными микроорганизмами.

ГК «Элком» предлагает вам широкий выбор инфракрасных обогревателей Hintek с диапазоном мощностей от 0,3 до 4 кВт. Для дома и офиса обратите внимание на модели инфракрасных обогревателей Hintek серий IW и IF. Эти модели имеют настенное и напольное исполнение и смогут дополнить ваш интерьер. Для помещений с большой площадью, складских и производственных площадей идеально подойдут подвесные инфракрасные обогреватели Hintek серии IC. Узнать больше о инфракрасных обогревателях под брендом Hintek и подобрать модель вы можете на нашем сайте.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности