Top.Mail.Ru

Группа компаний «Элком» приняла участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

Опубликовано: 04.07.2017

Группа компаний «Элком» приняла участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017
Группа компаний «Элком» приняла участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 Группа компаний «Элком» приняла участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 Группа компаний «Элком» приняла участие в 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

На прошлой неделе прошла самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России — MIOGE 2017.

Группу компаний «Элком» на выставке представляли сотрудники филиала в г.Москва. В рамках деловой программы выставки наши коллеги получили массу информации о новейших разработках в области промышленности, участвовали в дискуссиях, делились собственным опытом и наработками. Было проведено немало переговоров с постоянными клиентами ГК «Элком» на тему развития совместной работы. Кроме того, благодаря выставке были налажены контакты с представителями ведущих отечественных и международных производителей.

Согласно официальной информации, более 450 компаний приняли участие в выставке в 2017 году. Среди участников были представители крупных российских промышленных предприятий и зарубежные лидеры промышленной отрасли, что позволило выстроить эффективную коммуникацию для дальнейшего развития международных технологий.

15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE пройдет 26-29 июня 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо».


Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности