Top.Mail.Ru

В терминале аэропорта г.Красноярск установлена автоматика HYUNDAI от ГК «Элком»

Опубликовано: 18.07.2017

В терминале аэропорта г.Красноярск установлена автоматика HYUNDAI от ГК «Элком»

Группа компаний «Элком» была выбрана в качестве поставщика автоматических выключателей для терминала международного аэропорта в городе Красноярск среди других крупных промышленных предприятий России. Длительный процесс согласования деталей чуть было не поставил под угрозу срыва сроки запуска терминала, но силами ГК «Элком» этого удалось избежать. В кратчайшие сроки на КЭМЗ было поставлено более 450 единиц автоматики, включая необходимые аксессуары для монтажа оборудования. Благодаря постоянному мониторингу наличия оборудования на складах ГК «Элком» и оперативной транспортировке автоматики на КЭМЗ, удалось моментально запустить производство распределительных щитов для установки в международном аэропорту «Емельяново».

В проекте были задействованы воздушные автоматические выключатели HYUNDAI серии UAN и автоматические выключатели в литом корпусе HYUNDAI серии UCB с номинальным током от 16А до 5000А.

Автоматические выключатели серии U созданы с применением передовых технологий, что позволило уменьшить размеры, тем самым экономя пространство в распределительном устройстве.


Отличительные особенности автоматических выключателей серии U:

  • высокая отключающая способность

  • многофункциональность защитных функций

  • возможность применения во множестве сфер деятельности

  • обеспечение защиты от гармонических колебаний благодаря полноразмерному нейтральному полюсу

Приобретайте автоматические выключатели HYUNDAI в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

*Международный аэропорт «Емельяново» – один из важнейших авиатранспортных узлов региона, играющий огромную роль в развитии торгово-экономических связей Красноярского края. На сегодняшний день через международный аэропорт Емельяново осуществляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки 25 ведущих российских и зарубежных авиакомпаний, маршрутная сеть аэропорта насчитывает 53 направления.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности