Top.Mail.Ru

Оборудование HYUNDAI от ГК «Элком» установлено на Концерне «Калашников»

Опубликовано: 20.07.2017

Оборудование HYUNDAI от ГК «Элком» установлено на Концерне «Калашников»

Группа компаний «Элком» совместно с компанией ЭТМ наряду с другими крупнейшими промышленными производителями России принимали участие в конкурсе на поставку оборудования ДЛЯ крупнейшего российского производителя оружия. Результатом безупречной работы на протяжении долгих лет стало признание ГК «Элком» и ЭТМ победителями конкурса. В I квартале 2017 года велась трудоемкая работа по поставке воздушных автоматических выключателей HYUNDAI серии U, модульных автоматических выключателей HYUNDAI серии HI, автоматических выключателей в литом корпусе серии U и необходимых аксессуаров для монтажа оборудования на один из цеховых объектов с подстанцией АО Концерна "Калашников". По состоянию на июль 2017 года всё оборудование установлено и запущено в эксплуатацию.

Ключевые преимущества работы с ГК «Элком»:
  • Безупречный сервис
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Предоставление максимальных сроков гарантии на оборудование
  • Минимальные логистические издержки за счет обширной сети филиалов

Автоматические выключатели HYUNDAI имеют оптимальную конструкцию, разработанную на основе электрических и кинетических характеристик. Функции автоматических выключателей:
  • защита от перегрузки
  • защита от короткого замыкания
  • защита от поражения электрическим током

Автоматические выключатели HYUNDAI, отличающиеся легкой установкой и высокой надежностью, пригодны для использования как в промышленной, так и в бытовой сферах.

Приобретайте автоматические выключатели HYUNDAI в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

*Компания ЭТМ - это профессиональный дистрибьютор электротехники на всей территории России, который имеет свыше 40 000 складских позиций и более 850 000 электротехнических товаров, доступных к заказу и оказывает услуги более чем в 800 городах. 

**Концерн «Калашников» - системообразующая структура стрелкового сектора ОПК России, российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра высокоточного оружия. Продукция Концерна «Калашников» поставляется более чем в 27 стран. 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности