Top.Mail.Ru

ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз»

Опубликовано: 25.07.2017

ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз»
ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз» ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз» ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз» ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз» ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз» ГК «Элком» предоставила оборудование для нужд ПАО «Сибнефтегаз»

Группа компаний «Элком» представляет Вашему вниманию модуль контейнерный энергетический собственного производства. Контейнер предназначается для эксплуатации ПАО «Сибнефтегаз», консолидированной с «Роснефтью» и будет установлен на дожимной компрессорной станции сеномайской залежи Берегового месторождения, севернее города Уренгоя.

Контейнер предназначен для эксплуатации в суровых условиях Ямало-Ненецкого автономного округа, выполнен из коррозийно-устойчивого материала, утепленный для работе в диапазоне от -60 до +40 градусов Цельсия, влажности до 98%. Расчетный срок службы — не менее 10 лет. 

Автоматический режим работы системы управления и жизнеобеспечения контейнера позволяет исключить присутствие обслуживающего персонала. 

Оперативное управление и мониторинг системы осуществляется по высокоскоростной оптоволоконной сети Ethernet.

В контейнере установлены шкафы управления аппаратом воздушного охлаждения, состоящим из 14 секций. 

Пара вентиляторов каждой секции управляется от преобразователей частоты Hyundai Heavy Industries, система получает показания давления и температуры продукта в нескольких точках и регулирую производительность вентиляторов обеспечивает заданную температуру продукта на выходе каждой секции. 

Модуль контейнерный энергетический оборудован системой кондиционирования, отопления, вентиляции, штатным и аварийное освещением, пожарной сигнализацией, контролем несанкционированного проникновения. Наши специалисты осуществляют шеф-монтажные и пусконаладочные работы системы управления на территории заказчика, проводят обучение персонала по работе с системой. Группа компаний «Элком» обеспечивает проведение гарантийного и сервисного обслуживания выпущенных систем управления.

Для заказа модуля контейнерного энергетического обращайтесь в любой из наших филиалов или оставляйте заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности