Top.Mail.Ru

ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017

Опубликовано: 15.08.2017

ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017
ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017 ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017 ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017 ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017 ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017 ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017 ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017 ГК «Элком» приняла участие в ЭКСПО 2017

13 августа в столице Казахстана завершилась тематическая неделя Санкт-Петербурга на международной специализированной выставке ЭКСПО 2017 в Астане. Экспозиция Санкт-Петербурга, площадью 80м2, располагалась в Российском павильоне и была представлена 15-ю крупными компаниями: ГК «Элком», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», АО «НПП «Радар ммс», АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева», АО «НПФ «Меридиан» (концерн «Моринформсистема-Агат»), ОАО «Силовые машины», ООО «ИКАПЛАСТ», ООО «ВТ-Технологии», ООО «Ассоциация ВАСТ», ОАО «Авангард», ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга», СПб ГУП «Ленсвет», ООО «Петербургтеплоэнерго», СПб ГБУ «Центр энергосбережения» и ГРО «ПетербургГаз».

Группу компаний «Элком» на выставке представляли:

  • Иванов Василий — директор филиала в Алматы

  • Буркин Кирилл — руководитель направления отдела АСУ ТП и щитового оборудования

  • Муратбеккызы Арайлым — менеджер по продажам филиала в Алматы


Основной целью проведения тематической недели Санкт-Петербурга стало установление связей между российскими компаниями и предприятиями Республики Казахстан с упором на расширение возможностей для плодотворного сотрудничества. На торжественном открытии экспозиции Санкт-Петербурга прозвучала приветственная речь вице-губернатора Санкт-Петербурга, Мовчана С.Н., и заместителя акима Астаны, Лукина А.И. Сергей Николаевич отметил, что Санкт-Петербург является одним из крупнейших центров промышленности России и участие в выставке — отличный способ это продемонстрировать.

В рамках выставки прошла серия деловых мероприятий, среди которых прошла встреча российской делегации с главой Торгового представительства Российской Федерации на территории Республики Казахстан, а так же круглый стол на тему «Энергия инноваций: промышленный и инновационный потенциал Санкт-Петербурга и Республики Казахстан, перспективы развития сотрудничества регионов».

ГК«Элком» одна из немногих компаний, получивших право выступить с докладом  в рамках круглого стола. Не смотря на жесткий временной регламент, представленный доклад вызвал заинтересованность со стороны представителей крупнейших структур бизнеса Республики Казахстан. Сотрудники ГК «Элком» презентовали информацию о собственных разработках компании, представили крупнейшие реализованные проекты, провели переговоры с представителями государственной власти, промышленных, энергетических и транспортных структур. Одним из преимуществ работы с ГК «Элком» является наличие представительства на территории Республики Казахстан. Благодаря наличию представительства, становится возможным вывести взаимовыгодное сотрудничество ГК «Элком» и предприятий Республики Казахстан на новый уровень.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с ГК «Элком», звоните 8 (812) 320-88-81 или пишите на электронный адрес partner@elcomspb.ru.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности