Top.Mail.Ru

ГК «Элком» вошла в 10-ку организаций с высшим уровнем надежности и получила звание «Лидер отрасли-2016»

Опубликовано: 24.08.2017

ГК «Элком» вошла в 10-ку организаций с высшим уровнем надежности и получила звание «Лидер отрасли-2016»

Ежегодно проводится анализ промышленных предприятий Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа на основе данных Государственной службы статистики. Рейтинг составляется независимыми экспертами с помощью системы сравнения и оценки данных финансовой отчетности предприятий в соответствии с Европейским стандартом ранжирования. 

По данным за 2016 год Группе компаний «Элком» присвоена группа «ААА» и звание «Лидер отрасли-2016», что характеризует компанию как организацию с высшим уровнем надежности. По показателям в девяти критериях ГК «Элком» заняла «7» место в рейтинге предприятий Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа.


Группа компаний «Элком» придерживается открытой политики взаимодействия как с партнерами, так и с клиентами. Результатом этого является всероссийское признание и присвоение места в 10-ке лучших промышленных предприятий. Это еще раз доказывает, что ГК «Элком» способствует росту российской экономики, придерживаясь общегосударственного стратегического курса развития России.

В случае заинтересованности в сотрудничестве с ГК "Элком" свяжитесь по телефону с любым из наших филиалов или направьте письмо на электронный адрес: partner@elcomspb.ru

*Всероссийский бизнес-рейтинг - общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях. 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности