Top.Mail.Ru

Автоматика HYUNDAI будет установлена на Эльгинском угольном месторождении

Опубликовано: 31.08.2017

Автоматика HYUNDAI будет установлена на Эльгинском угольном месторождении

Группа компаний «Элком», будучи эксклюзивным дистрибьютором HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES в России, произвела отгрузку автоматики HYUNDAI заводу-производителю подстанционного оборудования «Магнатэл» в юго-восточную часть Якутии — Эльгинское угольное месторождение, являющееся крупнейшим месторождением коксующегося угля в России. С компанией «Магнатэл» ГК «Элком» сотрудничает уже более 2,5 лет и за это время «Магнатэл» стала одним из ключевых подрядчиков и надежных партнеров Компании. Именно это сотрудничество и позволило расширить горизонты поставок промышленного оборудования ГК «Элком» в России.

Для эффективной добычи угля используются различные модификации оборудования, для которых необходимы автоматические выключатели и аксессуары к ним. ГК «Элком» поставила более сотни воздушных автоматических выключателей Hyundai серии UAN и автоматических выключателей серии UCB для комплектации щитов и дальнейшего размещения на угольном комплексе. Помимо автоматических выключателей производства Hyundai Heavy Industries ГК «Элком» предоставила более 300 позиций аксессуаров для установки и эксплуатации автоматики Hyundai.

Плановый запуск оборудования назначен на середину октября 2017 года. Постоянное наличие автоматики Hyundai, в частности, автоматических выключателей на 5000А и 6300А, на складах ГК «Элком» позволило поставить оборудование в заявленные заказчиком сроки.

Автоматические выключатели Hyundai U-серии предназначены для установки в распределительное устройство и имеют широкий спектр сфер применения, начиная с городских зданий и заканчивая крупными промышленными предприятиями, каким и является Эльгинский угольный комплекс. Помимо многофункциональности и высокой отключающей способности, автоматика Hyundai обеспечивает надежную защиту объектов, на которых установлено устройство, от гармонических колебаний благодаря полноразмерному нейтральному полюсу.

Автоматика Hyundai соответствует международным стандартам и обладает всеми необходимыми сертификатами. Подробную информацию о соответствии стандартам Вы найдете на странице оборудования.

Для приобретения воздушных автоматических выключателей серии UAN и автоматических выключателей серии UCB Hyundai звоните в любой из наших филиалов или оставляйте заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

*Компания «Магнатэл» - инжиниринговая компания на рынке электроэнергетики Восточной Сибири и Дальнего Востока. компания выполняет полный комплекс работ на промышленных и энергетических объектах по проектированию, строительству, монтажу, пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию, а также специализируется на поставке широкого спектра электрооборудования 0,4-35 кВ. 


Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности