Top.Mail.Ru

ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг»

Опубликовано: 27.09.2017

ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг»
ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг» ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг» ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг» ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг» ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг» ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг» ГК «Элком» подарила тепло приюту для животных «Друг»

Мы спешим поделиться своими безграничными эмоциями и впечатлениями о нашей поездке в приют для собак «Друг», расположенный на Поселковой улице в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, для безвозмездной передачи отопительного оборудования HINTEK.

Один из наших сотрудников, активный участник зоозащитных миссий, увидел пост в одной из соц.сетей о приюте для бездомных животных, которые нуждаются в отопительном оборудовании перед наступающими холодами. На следующий же день эта весть разлетелась по всему офису и было принято единогласное решение — отыскать возможность провести тепло в приют. Сплотившись в единую команду, Элкомовцы из разных отделов составили список обогревателей, план их перемещения и направились к руководству за одобрением идеи. Рассказав свои мысли и получив положительный ответ, Элкомовцы поспешили сообщить радостную весть создателю приюта и договориться о встрече.

В день поездки прекрасная утренняя погода сменилась сильнейшим вечерним ливнем, но это не нас не остановило! Сквозь стены дождя мы добрались до назначенного места на двух машинах с полными багажниками теплотехники. Как только мы были на месте, погода тут же сменилась и выглянуло солнце. Собаки, заслышав приехавшие машины, стали хором приветствовать гостей. Десятки виляющих хвостов и сияющих пар глаз увидели мы, когда зашли внутрь.

Наспех поприветствовав всех обитателей, мы принялись переносить наши подарки. Мы привезли самое эффективное и энергосберегающее оборудование нашей торговой марки HINTEK, что позволит сэкономить часть средств на энергии и пустить их на другие нужды приюта. Помимо конвекторов, которые греют привычным для всех способом, мы захватили и инфракрасные обогреватели, которые способны обогреть помещение при меньшем расходе электроэнергии и высоких теплопотерях (как в вольерах). Поскольку вольеры в приюте различаются размерами, мы привезли обогреватели всех имеющихся габаритов, чтобы в каждый можно было подобрать надлежащий конвектор или обогреватель.

После этого мы приступили к самой приятной части нашей поездки: знакомству с хвостатыми! Эти серьезные с виду охранники оказались наимилейшими созданиями, которые готовы зацеловать с ног до головы и подарить все свое тепло тому, кто пришел к ним в гости. «О, девочка с камерой наверняка хочет меня погладить, подойду поближе, еще ближе, ну и еще чуточку ближе» или «Хм, высоковато мне до тебя, заберусь на будку и поцелую в щеку!» - кажется, именно такие мысли были у жителей приюта «Друг» при виде наших сотрудников.

Группа компаний «Элком» была рада предоставить теплотехнику HINTEK для нужд приюта и выражает огромную благодарность всем, кто принимает участие в жизни НКО Благотворительный Фонд «Друг». Мы надеемся, что все собаки-целоваки обретут свои любящие семьи!

Вы можете помочь приюту с пополнением запасов сухого корма, перевозкой животных и просто прогулками с питомцами. Ниже контакты приюта "Друг":
Сайт: http://priyut-drug.ru/
Группа vk: https://vk.com/priyut_drugspb
Инстаграм: ttps://i.instagram.com/priyutdrug/
Группа facebook: https://www.facebook.com/groups/priyut.drug/

Оборудование, которое мы привезли:

Конвекторы: /">

ИК обогреватели: /">

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888