Top.Mail.Ru

ГК «Элком» увеличивает складские запасы промышленных вентиляторов

Опубликовано: 02.10.2017

ГК «Элком» увеличивает складские запасы промышленных  вентиляторов

ГК «Элком» увеличивает складские запасы промышленных вентиляторов. Теперь все вентиляционное оборудование под брендом «Элком» производится на базе Группы компаний «Элком» и упаковывается в собственную упаковочную пленку.

Вся продукция находится в постоянном наличии на складах компании в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже. Вентиляционное оборудование может быть доставлено со складов в любую точку по предварительному согласованию.

В настоящий момент ведется активная работа по наполнению складов филиалов ГК «Элком» канальными вентиляторами ESQ ВКК в Екатеринбурге и Москве, тем самым обеспечивая более оперативную доставку покупателям Уральского и Центрального Федеральных округов. А в ближайшем будущем состоится плановое пополнение складских запасов всех остальных филиалов Группы компаний «Элком» для значимого сокращения сроков поставок оборудования.

Наш партнер, завод «Вентилятор», подготовил познавательный фильм о процессе производства вентиляционного оборудования. Видео доступно на видео-канале завода.

Для приобретения промышленных вентиляторов собственного производства ГК «Элком» звоните в любой из наших филиалов или оставляйте заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности