Top.Mail.Ru

Автоматика HYUNDAI для Амурского ГПЗ

Опубликовано: 19.10.2017

Автоматика HYUNDAI для Амурского ГПЗ

Группа компаний «Элком» совместно с партнером из Волго-Вятского региона, заводом «ТСН-электро»*, произвела сборку 36 комплексных трансформаторных подстанций, изготовленных на базе оборудования HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES, для временного электроснабжения Амурского газоперерабатывающего завода. Для изготовления КТП были использованы воздушные автоматические выключатели серии UAN, автоматические выключатели в литом корпусе серий UCB и UPB, модульные автоматические выключатели типа HIBD.

Все автоматическое оборудование HYUNDAI оперативно предоставлено ГК «Элком» за счет постоянного наличия на складах компании на территории РФ и в Казахстане. Благодаря тщательно проработанной транспортной логистике удалось полностью уложиться в сроки реализации проекта, таким образом, комплексные трансформаторные подстанции будут запущены в работу в октябре-ноябре 2017 года.

Амурский газоперерабатывающий завод станет крупнейшим в России и вторым по величине в мире объектом по газопереработке. Амурский ГПЗ займет площадь в 800 га в Свободенском районе Амурской области. По данным ПАО «Газпром», проектная мощность предприятия в год составит 42 млрд кубометров природного газа, до 60 млн кубометров гелия, ~ 2,5 млн тонн этана, ~ 1 млн тонн пропана, а также более сотен тонн бутана и пентан-гексановой фракции.

Подробнее о проекте на сайте ПАО «Газпром».

Для приобретения воздушных автоматических выключателей серии UAN, автоматических выключателей серии UCB и UPB, а также модульных автоматических выключатели типа HIBD производства HYUNDAI звоните в любой из наших филиалов или оставляйте заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

*«ТСН-электро» находится в Нижнем Новгороде и является одной из крупных Российских компаний по производству электрооборудования. Компания предоставляет  уникальные технологические решения и продукты, способствующие повышению энергоэффективности и надежности объектов заказчика.


Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности