Top.Mail.Ru

Используйте новый калькулятор подбора теплотехники на нашем сайте!

Опубликовано: 23.01.2018

Используйте новый калькулятор подбора теплотехники на нашем сайте!

Уважаемые партнеры и покупатели! В разделе «Теплотехника» на нашем сайте добавилась новая функция «Калькулятор подбора».

Для категорий «Тепловентиляторы и тепловые пушки» и «Электрические конвекторы» добавлен он-лайн калькулятор расчета тепловой мощности. Для получения значения необходимой мощности оборудования заполняются показатели размера помещения, внутренней и внешней температуры, а также степени теплоизоляции. После установки всех параметров Вы моментально получаете результат, в виде необходимой тепловой мощности. Выбор модели и количества приборов необходимо выбирать, исходя из необходимой тепловой мощности и параметрам электрической сети помещения.

Для категории «Инфракрасные обогреватели» добавлен более развернутый калькулятор подбора. В отличии от подбора тепловентиляторов и конвекторов, для поиска ИК обогревателей нужно учитывать такие показатели, как этажность помещения, материалы стены, наличие и размеры окон и дверей. Также есть возможность выбрать модель ИК обогревателя, предпочтительную для проведения предварительных расчетов. При введении показателей во всех пунктах, Вы в считанные секунды получите развернутый результат, в котором указаны:

  • Общие теплопотери помещения в кВт

  • Необходимое количество приборов

  • Установленная мощность и мощность на 1м2

  • Месячный и годовой расход электроэнергии

Воспользуйтесь новой удобной функцией подбора теплового оборудования на нашем сайте! Приобретайте тепловое оборудование любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на нашем сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

*Подбор носит рекомендательный характер, не является профессиональным теплотехническим расчетом.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности