Top.Mail.Ru

Сотрудники центрального офиса ГК «Элком» оказали поддержку благотворительному фонду

Опубликовано: 26.01.2018

Сотрудники центрального офиса ГК «Элком» оказали поддержку благотворительному фонду
Сотрудники центрального офиса ГК «Элком» оказали поддержку благотворительному фонду Сотрудники центрального офиса ГК «Элком» оказали поддержку благотворительному фонду Сотрудники центрального офиса ГК «Элком» оказали поддержку благотворительному фонду

Сотрудников ГК «Элком» можно охарактеризовать как высококвалифицированных профессионалов своего дела. Но на этом не заканчивается список качеств. Ни в период усердной работы, ни во время выходных и праздничных дней они не перестают думать, как можно поддержать других людей. Буквально сразу после окончания длительных выходных, приуроченных к Новому Году, мы написали всем сотрудникам головного офиса компании о сборе вещей и бытовых принадлежностей для передачи в Санкт-Петербургский фонд св. Димитрия Солунского, который оказывает помощь тем, кому она нужна больше всех. За две недели многие принесли зимние вещи, которые сейчас особенно востребованы, обувь, а также детские вещи и игрушки, с которыми жизнь малышей станет хоть на чуточку, но ярче. Бережно разместив все по пакетам, мы погрузились в машину и направились в фонд, который находится на Васильевском острове. Мы надеемся, что будущим обладателям придутся в пору вещи и детям понравятся подарки!

ГК «Элком» благодарит своих сотрудников за доброту и отзывчивость!

Вы также можете оказать поддержку Санкт-Петербургскому фонду св. Димитрия Солунского, вся информация находится на официальном сайте http://fondsolunskiy.ru/ и на странице в контакте https://vk.com/fondsolunscogo.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности