Top.Mail.Ru

Новинка: Воздушные автоматические выключатели ESQ

Опубликовано: 15.02.2018

Новинка: Воздушные автоматические выключатели ESQ

Уважаемые партнеры и клиенты!

Группа компаний «Элком» представляет Вашему вниманию новую серию воздушных автоматических выключателей UAS производства HYUNDAI ELECTRIC, созданную по специальному заказу ESQ!

Начиная с 2017 года запущено производство серии воздушных автоматических выключателей под брендом ESQ на базе выключателей UAN корейской компании HYUNDAI ELECTRIC. Благодаря использованию технических разработок, использующихся при производстве автоматических выключателей UAN, серия ESQ UAS имеет те же габаритные размеры, что упрощает подбор необходимых аксессуаров.

Воздушные автоматические выключатели ТM ESQ представлены как в выкатном, так и в стационарном исполнении. Номинальные токи оборудования могут быть от 630А до 3200А.

Если Вам необходимо сочетание высочайшего качества с простотой эксплуатации, безопасностью и экономичностью, ESQ UAS - это то что Вам нужно!

Приобретайте воздушные автоматические выключатели UAS ESQ в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности