Top.Mail.Ru

Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев»

Опубликовано: 06.07.2018

Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев»
Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев» Сотрудники ГК «Элком» приняли участие в «Гонке Героев»

В конце июня сотрудники филиала в городе Новосибирск приняли участие в уникальном спортивном событии – «Гонке Героев», где преодолели полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России.

Наши коллеги преодолели 9-ти километровую трассу на полигоне Кольцово в Новосибирске. Среди десяти участников команды были как мужчины, так и представительницы прекрасного пола, которые наравне со всеми проходили все испытания – от подъема в гору и перетаскивания покрышек до преодоления противотанковых рвов. Конечно же, трасса была не из легких, наши коллеги проходили некоторые базы буквально за считанные минуты, а на некоторых пришлось изрядно потрудиться, но крепкий корпоративный дух и постоянная поддержка со стороны коллег помогла прийти к финишу. В общей сложности команда ГК «Элком» преодолела 38 баз различной сложности и дошла до финала, где всем участникам вручили фирменные жетоны «Героев». У наших коллег осталось масса впечатлений от пройденных испытаний, а их альбомы пополнились новыми запоминающимися фотографиями.

В очередной раз мы убедились сами и убедили других, что ГК «Элком» - это не просто компания, а самая настоящая дружная семья, где все сотрудники могут найти своих единомышленников, с которыми будет не страшно даже проползти бод БМП или взять крепость!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности