Top.Mail.Ru

Крупный проект ГК «Элком» в Ленинградской области

Опубликовано: 17.07.2018

Крупный проект ГК «Элком» в Ленинградской области
Крупный проект ГК «Элком» в Ленинградской области Крупный проект ГК «Элком» в Ленинградской области Крупный проект ГК «Элком» в Ленинградской области Крупный проект ГК «Элком» в Ленинградской области

В июне 2018 года завершился один из крупных проектов ГК «Элком», в котором были задействованы специалисты отдела АСУ ТП и щитового оборудования. Дробильно-сортировочный завод, располагающийся на одном из крупнейших карьеров Ленинградской области, нуждался в обновлении оборудования. ГК «Элком» в сжатые сроки провела полную модернизацию трансформаторной подстанции завода, а именно были полностью заменены все распределительные устройства, шкафы и ячейки, находящиеся в здании подстанции.

На данном проекте было задействовано следующее оборудование:

·      Главный распределительный щит

·      8 высоковольтных ячеек 10 кВ

·      6 высоковольтных ячеек 6 кВ

·      Щит учета

·      Щит собственных нужд

·      Трансформатор 10/0,4 кВ

·      Трансформатор 10/6 кВ

·      Установка компенсации реактивной мощности

Перед началом эксплуатации обновленной подстанции были проведены испытания передвижной сертификационной лаборатории, которая выдала все необходимые разрешения для запуска подстанции в работу. Таким образом, заказчик убедился в том, что поставленное и установленное оборудование полностью соответствует заявленным требованиям и нормам.  

На протяжении всего проекта специалисты компании неоднократно выезжали на объект заказчика для согласования каждого этапа работы. Благодаря отличному техническому сопровождению отдела АСУ ТП ГК «Элком» все оборудование было произведено и поставлено в срок и имеет все необходимые технические характеристики, заявленные заказчиком.

Оформить заказ на АСУ ТП и щитовое оборудование Вы можете в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время. Для получения предложения по поставке оборудования по Вашему запросу заполните опросный лист по ссылке: /">

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888