Top.Mail.Ru

Спортивные достижения сотрудников ГК «Элком»

Опубликовано: 11.09.2018

Спортивные достижения сотрудников ГК «Элком»

В прошедшие выходные сотрудники Ижевского филиала ГК «Элком» уже не в первый раз приняли участие в массовой экстремальной пешеходной прогулке – «Удмуртский скороход».

Всем участникам на старте выдают карты дистанции, которые они выбрали. Экстремальные дистанции – это главная особенность пешего похода. Участники могут выбрать один из вариантов: Лайт (25 км), Нормал (50 км), Профи (75 км), Экстрим (100 км), Экстрим + (125 км). С 2015 года была введена новая дистанция в 150 км, а уже в 2018 организаторы предложили маршрут длиной в 175 км!

Наравне с более 800 участниками наши сотрудники прошли маршрут на территории Ижевска и прилегающих районов. Не смотря на внезапно начавшийся осенний дождь, участники с оптимизмом начали преодоление дистанции. За 7 часов пути они преодолели 2 водные преграды, лес, заросли крапивы и борщевика. Во второй половине дня заряд позитива придало выглянувшее солнце, и оставшуюся часть маршрута сотрудники прошли легче и веселее.

«Удмуртский скороход - это не только грязная одежда и обувь, мозоли на ногах, плохая погода, усталость, но и возможность побыть на природе, насладиться красивыми пейзажами, отдохнуть от городской суеты, проверить себя на прочность! Очередные 25км нам покорились!!! Это было классно, это было здорово!!!» - поделились впечатлениями наши сотрудники.

В ГК «Элком» сотрудники не только являются профессионалами своего дела, но еще и с пользой и удовольствием проводят время со своими коллегами на спортивных и развлекательных мероприятиях. Мы всегда рады успехам наших коллег!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности