Top.Mail.Ru

Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне

Опубликовано: 11.10.2018

Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне
Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне Триумф Красноярского филиала ГК «Элком» в Рогейне

Мы продолжаем делиться с вами спортивными достижениями сотрудников ГК «Элком». Сегодняшняя новость посвящена нашим коллегам из Красноярского филиала, которые приняли участие в шестом Рогейне и вошли в первую двадцатку лучших команд!

Открытые городские соревнования «6 Рогейн» прошли на территории заповедника «Красноярские Столбы» при поддержке Администрации города Красноярска, Главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска, Центра реализации социальных проектов, а также Государственного природного заповедника «Столбы».

Сотрудники Красноярского филиала загорелись идеей попробовать свои силы в спортивном ориентировании и были готовы к любым испытаниям! Перед стартом всем участникам вручили карты с маршрутом, по которому и предстояло пройти и собрать все метки. Маршрут пролегал через равнины и горы, леса и поля. Наши коллеги преодолели 8 километров подъема в гору за максимально короткий промежуток времени – 1 час 10 минут! Всего на преодоление дистанции длиной в 19 километров выделялось 4 часа, а наша команда справилась за 3,5 часа и собрала все необходимые метки. По результатам соревнования команда «Элком» заняла 12-е место из 47 команд в категории «Любители».

«Сплоченность, сила духа и чувство юмора помогло нам пройти весь маршрут и получить памятные медали!» - поделились наши коллеги своими впечатлениями.

Мы поздравляем коллектив Красноярского филиала с таким прекрасным результатом!

*Рогейн является весьма распространённой разновидностью спортивного ориентирования. Только главным критерием становится не лучшее время на дистанции, а максимальное количество очков, набранных за прохождение найденных на местности точек. Контрольные пункты имеют разную стоимость в зависимости от удалённости от старта и сложности их взятия. Проходить контрольные пункты можно в произвольном порядке, а маршрут строится командами самостоятельно ещё до старта.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности