Top.Mail.Ru

Новинка: конвекторы Hintek серии SW

Опубликовано: 31.10.2018

Новинка: конвекторы Hintek серии SW

Уважаемые партнеры и покупатели,

Мы рады сообщить вам о поступлении первой партии новых российских конвекторов Hintek серии SW на склады ГК «Элком»!
С приближающимися холодами мы всё чаще обращаемся к дополнительным средствам обогрева помещений. ГК «Элком» сократит ваше время на поиски – для заказа уже доступны новые конвекторы Hintek SW, которые придутся вам и по качеству, и по цене. Новинка отличается от своих более промышленных аналогов изысканным дизайном, а также наличием дополнительного датчика опрокидывания.

Электрические конвекторы Hintek серии SW пригодятся тем, кто ценит быстроту и удобство установки, бесшумную работу и быстрый прогрев помещений. Конвекторы SW приспособлены как для мгновенного прогрева, так и для поддержания комфортной температуры в помещении благодаря механическому термостату.

Не стоит забывать и о надежности использования конвекторов HINTEK – вы всегда будете уверены в безопасности их работы благодаря встроенным датчикам защиты от перегрева и опрокидывания.

Приобретайте новые российские конвекторы Hintek серии SW в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности