Top.Mail.Ru

Новый партнер ГК «Элком» - Master Climate Solutions

Опубликовано: 05.12.2018

Новый партнер ГК «Элком» - Master Climate Solutions

Группа компаний «Элком» получила дилерские условия от производителя теплового оборудования Master Climate Solutions. Мастер – это эталон дизельных и газовых тепловых пушек и теплогенераторов. Компания предлагает уникальные решения для промышленных предприятий, строителей, сельского хозяйства. Теплотехника Master отвечает всем заявленным требованиям к профессиональному отопительному оборудованию, обладает повышенной эффективностью, компания гарантирует безупречный сервис и качество.

Теперь дизельное и газовое тепловое оборудование Master доступно для заказа в ГК «Элком» и будет отгружаться со склада в Москве. Для всех покупателей предусмотрено сервисное обслуживание в официальных сервисных центрах компании Master.

Приобретайте теплотехнику Master Climate Solutions в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

* История бренда Master черпает свое начало с далеких 50-х годов 20-го века. А именно, первый теплогенератор был изготовлен в 1954 году, в США (штат Огайо). Подробнее о компании на официальном сайте: http://www.master-russia.ru/

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности