Top.Mail.Ru

ГК «Элком» примет участие в выставке Caspian Oil&Gas

Опубликовано: 21.05.2019

ГК «Элком» примет участие в выставке Caspian Oil&Gas

С 29 мая по 1 июня в Баку состоится 26-я Международная Выставка «Нефть и Газ Каспия», на которой Группа компаний «Элком» представит свое энергоэффективное оборудование: общепромышленные электродвигатели, взрывозащищенные электродвигатели ТМ ОРЛАН, частотные преобразователи собственной ТМ ESQ, а также силовую автоматику Hyundai Electric.

Мы приглашаем вас посетить стенд нашей компании под номером 2034. Специалисты ГК «Элком» расскажут вам о новинках в сфере промышленности, продемонстрируют отличительные особенности нашего оборудования, а также ответят на все интересующие вас вопросы. Помимо этого, вы сможете ознакомиться с наиболее востребованными моделями общепромышленных электродвигателей 5АИ и взрывозащищенными электродвигателями АИМУ и ВАСОУ, которые уже получили признание среди крупнейших компаний нефтегазовой сферы России. На стенде также будут представлены популярные модели частотных преобразователей ESQ, специально изготовленных для работы в сложных эксплуатационных условиях. ГК «Элком» на правах эксклюзивного дистрибьютора корпорации HYUNDAI на территории России и стран СНГ представит автоматику Hyundai Electric, которая соответствует международным стандартам качества и имеет ряд преимуществ среди аналогов.

Будем рады встречи с вами на нашем стенде №2034 с 29 мая по 1 июня:

  • 29 мая, Среда 12:00 - 18:00
  • 30 мая, Четверг 10:00 - 18:00
  • 31 мая, Пятница 10:00 - 18:00
  • 1 июня, Суббота 10:00 - 16:00

Для получения бесплатного пригласительного билета пройдите по ссылке: оформить пригласительный билет

Выставка Caspian Oil&Gas является крупнейшим мероприятием сектора энергетики в Прикаспийском регионе. Ежегодно выставка является местом встречи ведущих профессионалов области нефти, газа и энергетики, которые представляют крупнейшие компании из стран СНГ, Германии, Италии, Франции, Великобритании, США, Турции и т.д. 

Более подробную информацию о выставке вы найдете на официальном сайте мероприятия: https://www.caspianoilgas.az/ru-main/

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности