Top.Mail.Ru

Запуск крупноузловой сборки воздушных автоматических выключателей HGS

Опубликовано: 08.04.2020

Запуск крупноузловой сборки воздушных автоматических выключателей HGS

ГК «Элком» рада сообщить о запуске крупноузловой сборки воздушных автоматических выключателей серии HGS в рамках эксклюзивного дистрибьюторского соглашения о сотрудничестве с известным производителем электротехнического оборудования HYUNDAI ELECTRIC & ENERGY SYSTEMS CO., LTD. (Южная Корея).

Серия HGS воздушных выключателей с номинальным током от 630 до 3200А и предельной отключающей способностью Icu от 65 до 85кА представлена как в выкатном, так и в стационарном исполнении. Каждый выключатель после сборки проходит проверку на испытательном оборудовании по механическим и электрическим параметрам. Срок службы – 20 лет. Стандартный гарантийный срок – 2 года.

Во все выключатели HGS российской сборки вложен паспорт с отметкой о произведенном техническом контроле, а также руководство по эксплуатации на русском языке. Технический каталог и сертификаты доступны на нашем сайте elcomspb.ru в разделе Загрузки.

По всем вопросам, связанным с подбором и эксплуатаций выключателей, просим обращаться в наш головной офис по телефону +7 (812) 320-88-81. Приобрести оборудование можно с помощью специальной формы Заявки на нашем сайте.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности