Top.Mail.Ru

Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС

Опубликовано: 09.06.2020

Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС
Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС Проект для ООО "Калининградская генерация" - Приморская ТЭС

Группа компаний «Элком» поставила промышленное оборудование для Приморской ТЭС, пос. Взморье, Калининградская обл.

Частотные преобразователи ESQ и автоматика HYUNDAI стали основной «начинкой» для шкафов управления, которые изготовили наши партнеры - компания АО «ЭЗОИС-ЭлектроЩит».

Для изготовления шкафов были использованы 34 частотных преобразователя, которые сочетают в себе высочайшие технические и энергосберегающие свойства. Каждый шкаф управления ЩСР состоит из 10 панелей созданы на базе оборудования Hyundai, эксклюзивным представителем которого является наша компания.

В заказ вошли такие позиции, как: преобразователи частоты, магнитные контакторы, модульное оборудование, цифровые реле, автоматы защиты двигателя, устройства защитного отключения, воздушные выключатели HGN/HGS, вакуумные выключатели, контакторы и другое оборудование.

Благодарим наших партнеров за предоставленные фотографии.

Для приобретения промышленного оборудования и силовой автоматики – пройдите по ссылке на наш сайт www.elcomspb.ru, заполните заявку или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к Вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности