Top.Mail.Ru

Сборка блочно-модульного здания с оборудованием Hyundai Electric и ESQ

Опубликовано: 06.07.2020

Сборка блочно-модульного здания с оборудованием Hyundai Electric и ESQ
Сборка блочно-модульного здания с оборудованием Hyundai Electric и ESQ Сборка блочно-модульного здания с оборудованием Hyundai Electric и ESQ Сборка блочно-модульного здания с оборудованием Hyundai Electric и ESQ

В июне на производственной площадке «ЭТЗ «Энергорегион» закончена сборка и осуществлена отгрузка двухтрансформаторной утепленной подстанции с использованием оборудования Hyundai и ESQ на крупный объект по нефтедобыче.

Конструкторы завода детально проработали проект и предложили решение подстанции с учетом строгих требований предъявляемых к оборудованию в нефтяной отрасли.

БМЗ выполнено из пяти блоков общими габаритами 13,5 х 6,7 метров с двумя площадками обслуживания, оснащена двумя силовыми трансформаторами и одиннадцатью панелями ГРЩ, соединенных шинным мостом. Главные распределительные щиты собраны на собственных корпусах завода и комплектующих HYUNDAI Electric и ESQ, предоставленных нашей компанией. Для сборки РУНН были использованы автоматические выключатели в литом корпусе Hyundai серии HGD и HGM от 6А до 800А, а также воздушные автоматические выключатели Hyundai-ESQ серии HGS номиналом 1600А.

Для приобретения промышленного оборудования и силовой автоматики заполните заявку или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к Вам филиал https://www.elcomspb.ru/contacts/.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности