Top.Mail.Ru

Камеры КСО и распределительные устройства для модернизации производства

Опубликовано: 12.04.2021

Камеры КСО и распределительные устройства для модернизации производства
Камеры КСО и распределительные устройства для модернизации производства Камеры КСО и распределительные устройства для модернизации производства

Крупнейший в России холдинг по производству строительной химии, высокотехнологичных добавок, смазок и очистителей запустил новый завод в Ленинградской области в 2003 году. С самого начала работы предприятие развивается и постоянно совершенствуется, увеличивает мощности, своевременно производит модернизацию устаревшего оборудования.

Наша компания со своей стороны способствует развитию партнера, поставляя щитовое оборудование: камеры КСО и распределительные устройства низкого напряжения.

Не так давно специалисты «Элком» выполнили очередной заказ по производству и поставке оборудования для электроснабжения отделения синтеза, помещений подготовки, фасовки и хранения готовой продукции.

В данном проекте были реализованы низковольтные комплектные устройства ВРУ 0.4кВ (от 600 до 1250А) с двумя независимыми вводами с автоматической подачей резервного питания на микропроцессорной логике, системы управления насосными агрегатами, мешалками и другим технологическим оборудованием. Благодаря резервированию питания ВРУ обеспечивают надежное электроснабжение исполнительных механизмов, что крайне важно при производственном цикле. В проекте были применены автоматические выключатели стационарного и выкатного исполнения. Также для управления исполнительными механизмами были использованы частотные преобразователи ESQ-760.

Специалисты компании «Элком» готовы предложить эффективное решение по выгодной цене в полном соответствии и с вашими задачами. Заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности