Top.Mail.Ru

Качество, проверенное временем

Опубликовано: 30.09.2021

Качество, проверенное временем

Работа нашей компании по созданию АСУ ТП связана не только с автоматизацией крупных объектов и сложных систем. Специалисты «Элком» выкладываются на 100% при выполнении и типовых проектов под нужны заказчиков. Благодаря комплексному и профессиональному подходу клиенты обращаются вновь именно к нам при появлении новых запросов.

В 2015 году инженеры отдела АСУ ТП совместно с коллегами Воронежского офиса разработали решение для производителя сельскохозяйственной техники. Для «Завода Автотехнологий» мы спроектировали и поставили компактный и надежный шкаф управления на базе преобразователя частоты ESQ-A500.

Функционал шкафа относится к малым системам автоматизации, но прекрасно справляется с поставленной задачей – управление зернометательной техникой. Шкаф обеспечивает все необходимые защиты электродвигателей и поддерживает заданную производительность работы. С момента поставки первой партии шкафов управления прошло много лет, за это время изделие мелкосерийного производства вышло на крупную серию, а в сентябре был отгружен 2201-й шкаф.

Мы прикладываем все усилия для сохранения лучшего соотношения цена/качество за счет грамотной работы с поставщиками, что обеспечивает очередной заказ наших клиентов и его уверенность в качественной работе своего оборудования.

Для заказа оборудования заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности