Top.Mail.Ru

Компания «Элком» приняла участие в акции «Аллея Бизнеса»

Опубликовано: 03.06.2022

Компания «Элком» приняла участие в акции «Аллея Бизнеса»
Компания «Элком» приняла участие в акции «Аллея Бизнеса» Компания «Элком» приняла участие в акции «Аллея Бизнеса» Компания «Элком» приняла участие в акции «Аллея Бизнеса» Компания «Элком» приняла участие в акции «Аллея Бизнеса»

Компания «Элком» впервые приняла участие в акции «Аллея Бизнеса» в рамках экологической инициативы «Делового Петербурга». Данное мероприятие проходит в Пулковском парке в городе Санкт-Петербурге с 2018 года при участии компаний, которым небезразлична судьба города, а также представителей власти и культуры.

Сотрудникам «Элком» выдалась возможность посадить именной краснолистный клен на «Аллее бизнеса», а также поделиться с участниками акции и читателями издания своими мыслями о важности экологической повестки в нашей стране: https://www.youtube.com/watch?v=_y4k2_Zgzz8

Участие в такой акции напрямую отражает одну из основных ценностей нашей компании: Мы - команда. Вместе мы меняем мир к лучшему. Изменения в мире начинаются с каждого из нас.

Компания «Элком» выражает благодарность «Деловому Петербургу» за активную позицию, а также за возможность внести свой вклад в пространство города, в котором наша компания начала свою работу в далеком 1998 году.

Фото предоставлены:

Валентин Беликов, Деловой Петербург

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности