Top.Mail.Ru

Семинар для менеджеров компании «Элком» прошел в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 17.06.2022

Семинар для менеджеров компании «Элком» прошел в Санкт-Петербурге
Семинар для менеджеров компании «Элком» прошел в Санкт-Петербурге Семинар для менеджеров компании «Элком» прошел в Санкт-Петербурге Семинар для менеджеров компании «Элком» прошел в Санкт-Петербурге

Один из главных ресурсов «Элком» - это сотрудники, поэтому в компании на постоянной основе проходят онлайн и оффлайн встречи, семинары, конференции.

В начале июня в Санкт-Петербурге прошел двухдневный семинар для менеджеров компании «Элком». Специалисты различных офисов компании встретились для обсуждения текущей экономической ситуации и новых векторов развития.

Каждый из двух дней мероприятия был четко структурирован, поэтому всем участникам удалось извлечь из него максимум эффективности. Руководство компании, руководители товарных направлений и бренд-менеджеры подготовили для семинара выступления о конфигурации работы, целях и форматах взаимодействия с подрядчиками и заказчиками, а также ответили на все вопросы участников. Кроме того, топовые сотрудники компании рассказали о своих секретах успеха, чем вдохновили слушателей и придали им заряд для дальнейшей работы. В рамках семинара ключевым событием стал интерактив, который помог понять менеджерам, как на практике применять полученные знания.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности