Top.Mail.Ru

Компания «Элком» выиграла конкурс разработчиков Schneider Electric

Опубликовано: 29.06.2022

Компания «Элком» выиграла конкурс разработчиков Schneider Electric
Компания «Элком» выиграла конкурс разработчиков Schneider Electric Компания «Элком» выиграла конкурс разработчиков Schneider Electric

При реализации проектов всегда приятно получать положительные отзывы не только от заказчиков, но и от коллег и конкурентов по цеху. Мы с гордостью сообщаем, что сотрудники отдела АСУ ТП и щитового оборудования выиграли конкурс разработчиков Schneider Electric по программированию системы верхнего уровня (SCADA).

На конкуре мы представили отправили один из последних проектов по визуализации – «Система автоматизации станции склада ГСМ с системой слива и автоматического налива в автоцистерны». Работа нашей команды отмечена Schneider Electric как высокачественный продукт с удобным интерфейсом.

На сегодняшний день Schneider Electric ушел с российского рынка, но для нас это не проблема. Мы готовы реализовывать системы диспетчеризации SCADA на программных комплексах таких ведущих отечественных производителей, как Trace Mode и MasterSCADA. 

Для заказа АСУ ТП с удобным рабочим интерфейсом обращайтесь к нашим специалистам. Для этого заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с нами, выбрав ближайший к вам филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности