Top.Mail.Ru

Объединение с НП ЗАО «Электромаш»

Опубликовано: 22.08.2022

Объединение с НП ЗАО «Электромаш»

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем Вас о том, что на основании достигнутых ранее договоренностей, с 1 сентября 2022 года Группа компаний «Элком» объединяется с НП ЗАО «Электромаш» (Молдова, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Сакриера, 1). 

Данное решение продиктовано обоюдным стремлением компаний к непрерывному развитию и усилением общих позиций на рынке промышленного и бытового оборудования. Новый альянс позволит обеим компаниям с большей эффективностью использовать производственные, мощностные и торговые ресурсы, и даст возможность занять лидирующие позиции на рынках не только Российской Федерации и СНГ, но и в зарубежном сегменте. 

НП ЗАО «Электромаш» с 1962 года является одним из крупнейших производителей электрических машин переменного тока взрывозащищенного и общепромышленного исполнений, предназначенных для привода насосного, вентиляционного и прочих видов оборудования, оснащая шахты угледобывающих бассейнов, трансконтинентальные нефтегазопроводы, тепловые и атомные электростанции, малые гидроэлектростанции, ветроэнергетические установки и энергетические комплексы. Приднестровский завод «Электромаш» также является одним из лидеров по производству бытовых устройств для дома и приусадебного хозяйства, более 40 лет производя деревообрабатывающие станки, сварочные трансформаторы, бытовые насосы, измельчители зерна и кормов для приусадебных хозяйств, а также изделия из пластмасс. 

Расширение номенклатурных позиций, взаимовыгодный обмен опытом и технологиями на благо нового объединения неоспоримо важен как для НП ЗАО «Электромаш», так и для ГК «Элком». 

Руководство обеих компаний выражает уверенность в эффективности нового объединения и желает своим сотрудникам, клиентам и партнерам всеобщих успехов, развития и процветания! 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности