Top.Mail.Ru

Сборка шкафов АСУ ТП на новом производстве в Алмате

Опубликовано: 08.09.2022

Сборка шкафов АСУ ТП на новом производстве в Алмате
Сборка шкафов АСУ ТП на новом производстве в Алмате Сборка шкафов АСУ ТП на новом производстве в Алмате Сборка шкафов АСУ ТП на новом производстве в Алмате

Мы продолжаем делиться с Вами радостными новостями компании, и сегодня на повестке дня открытие нового производственно-складского комплекса в Алматы!

Комплекс общей площадью более 2000 кв.м. расположен в живописном районе города и оборудован всей необходимой инфраструктурой. А под его крышей на площади более 500 кв.м. разместились 3 производственных подразделения – Технического отдела, СКД автоматики, а также площадка АСУ ТП и щитового оборудования.

Небольшая, но крайне сплоченная и воодушевленная одной идеей команда сумела в кратчайшие сроки произвести необходимые работы по благоустройству и запуску производственной площадки АСУ ТП и ЩО. В настоящее время на производстве трудятся пятеро монтажников высокой профессиональной квалификации, чуткий кладовщик, строгий и справедливый начальник цеха АСУ под руководством грамотного и мудрого ведущего инженера нашей компании.

Производство укомплектовано необходимым оборудованием для сборки любых шкафов управления и распределительных устройств напряжением до 1000В (пока что) и токи до 6300А.

Начали выпуск продукции со шкафа собственных нужд технического отдела филиала, но уже сейчас благодаря слаженной работе снабжения из Санкт-Петербурга и Алматы, ребята во всю собирают крупный заказ на шкафы управления станками-качалками, и в самое ближайшее время состоится первая отгрузка шкафов управления ESQ производства Республики Казахстан!

Благодарим всех, кто принимал участие в развитии площадки, только благодаря командной работе у нас получилось это сделать!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности