Top.Mail.Ru

Сборка СКД автоматики в Республике Казахстан

Опубликовано: 21.10.2022

Сборка СКД автоматики в Республике Казахстан
Сборка СКД автоматики в Республике Казахстан Сборка СКД автоматики в Республике Казахстан Сборка СКД автоматики в Республике Казахстан Сборка СКД автоматики в Республике Казахстан

На площадке производственно-складского комплекса в нашем филиале в городе Алматы запущена сборка СКД автоматики, а именно, воздушных автоматических выключателей Hyundai.

Для подготовки площадки к работе и ее полноценного запуска технические специалисты из главного офиса компании провели полный комплекс обучения наших коллег из Республики Казахстан. Первые заявки на сборку СКД проходили под чутким руководством электромеханика по направлению «Автоматика»: каждый проект проходит этап анализа для выяснения всех тонкостей работы для обеспечения высоких стандартов качества нашей продукции.

Площадка укомплектована необходимым оборудованием для сборки всей линейки продукции воздушных автоматических выключателей Hyundai.

СКД сборка на площадке в Алматы — это уменьшение сроков поставки для заказов в Казахстане и Киргизии. 

Для оформления заказа свяжитесь с вашим персональным менеджером или обратитесь к специалистам компании «Элком», выбрав нужный филиал.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности