Top.Mail.Ru

Выставка ЭЛЕКТРО 2023: подводим итоги

Опубликовано: 30.06.2023

Выставка ЭЛЕКТРО 2023: подводим итоги

Компания ГК ЭЛКОМ приняла участие в 31-ой Международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2023», которая проходила в Москве с 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр». Это один из крупнейших выставочных проектов в электротехнической индустрии России и СНГ.

Стенд компании привлек внимание нескольких сотен человек: производителей, руководителей компаний, инженеров, проектировщиков, которые желали ознакомиться с современных электрооборудованием, установить полезные деловые контакты, провести переговоры и заключить выгодные контракты. На выставке было представлено оборудование компании ГК ЭЛКОМ, включая автоматику HD Hyundai Electric, электрощитовое оборудование и электрические аппараты ESQ собственного производства.

Благодаря участию в выставке «Электро-2023», ГК ЭЛКОМ смогла продемонстрировать современное электротехническое оборудование для разных отраслей, привлечь новые технологические решения и идеи, а также  пригласить к сотрудничеству специалистов из разных регионов РФ и зарубежных стран.

А о том как это было в реальности смотрите видео с выставки Электро - 2023 на нашем YouTube-канале.

Компания выражает благодарность всем, кто посетил стенд на выставке и надеется на встречу в следующем году!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности