Top.Mail.Ru

Элком на осенней ярмарке вакансий

Опубликовано: 15.09.2023

Элком на осенней ярмарке вакансий

13 сентября команда ГК Элком приняла участие в Ярмарке вакансий. Ярмарка прошла одновременно в двух городах Санкт Петербурге и Алматы. 

На ярмарке представители компании предоставили информацию о вакансиях, которые открыты в данный момент, а также рассказали о преимуществах работы в ГК Элком. Были представлены вакансии для различных специалистов: инженеров, кладовщиков, программистов, менеджеров по снабжению и других.

Посетители смогли задать вопросы представителям компании, уточнить детали о требованиях и условиях работы. Также была возможность оставить свое резюме для рассмотрения при подборе кандидатов на вакансии, заполнив специальную анкету.

Это была отличная возможность для всех желающих найти работу в сфере информационных технологий или других смежных областях. Участники смогли не только узнать о новых вакансиях, но и обменяться опытом с другими участниками, пообщаться с профессионалами своей отрасли. Осенняя ярмарка вакансий стала не только площадкой для поиска работы, но и местом для новых встреч и знакомств.

ГК Элком благодарит всех, кто посетил ярмарку вакансий и проявил интерес к представленным вакансиям. Мы надеемся на успешное сотрудничество с новыми специалистами и желаем всем удачи в поиске работы!

 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности