Top.Mail.Ru

Казанский филиал компании «Элком» впервые принял участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение».

Опубликовано: 10.12.2012

Казанский филиал компании «Элком» впервые принял участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение».
Казанский филиал компании «Элком» впервые принял участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение». Казанский филиал компании «Элком» впервые принял участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение». Казанский филиал компании «Элком» впервые принял участие в выставке «Энергетика. Ресурсосбережение».

С 5 по 7 декабря 2012 года представители недавно открывшегося Казанского филиала Группы компаний «Элком» приняли участие в международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение», которая проходила на территории выставочного центра «Казанская ярмарка».

Специалисты филиала познакомили гостей и экспонентов выставки с продукцией холдинга: электродвигатели, насосы, теплотехника, частотные преобразователи и низковольтное оборудование.

Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» - является крупнейшим российским мероприятием в области энергетики и электротехники, позволяющим продемонстрировать последние новинки энергетического и ресурсосберегающего оборудования, и технологий. Выставка предоставляет возможность встретиться и пообщаться с коллегами-энергетиками со всех регионов Российской Федерации, Ближнего и Дальнего зарубежья, обсудить актуальные вопросы о состоянии и перспективе развития топливно-энергетического комплекса, внедрения новых технологий, привлечения инвестиций и реконструкцию объектов.

Справка:
Компания «Элком» основана в 1998 году. Основным направлением является производство и продажа электротехнической продукции. Компания выпускает собственную марку теплотехники HINTEK, общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, взрывозащищенные электродвигатели марки «Орлан», частотные преобразователи и насосное оборудование ТМ ESQ.

Филиал в Казани официально открылся в октябре 2012 года. На данный момент, помимо головного офиса в г. Санкт-Петербург, филиалы компании находятся в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Краснодаре, Новосибирске и Ростове-на-Дону.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности