Top.Mail.Ru

Спроектируй свою систему с помощью 2D и 3D моделей.

Опубликовано: 12.11.2012

Спроектируй свою систему с помощью 2D и 3D моделей.

На сайте компании «Элком»  можно скачать 2D и 3D модели для проектирования коммутационного оборудования HYUNDAI Heavy Industries в формате DWG для программы AutoCAD electro. Использование данных моделей позволяет максимально упростить проектирование систем электрораспределения и АСУ ТП за счёт использования систем автоматического проектирования (САПР).

САПР - это универсальная Российская платформа, которая представляет собой организационно - техническую систему,  предназначенную для автоматизации процесса проектирования, состоящую из персонала и комплекса технических, программных и других средств автоматизации его деятельности. Имеет привычный для продуктов такого класса интерфейс, работает с основным форматом DWG. Имеет собственный API для создания специализированных приложений на основе базового nanoCAD.

Ссылка на скачивание /downloads/hyundai/3d-modeli/


Справка:

 Компания «Элком» основана в 1998 году. Основным направлением является производство и продажа электротехнической продукции. Компания выпускает собственную марку теплотехники HINTEK, общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, взрывозащищенные электродвигатели ТМ «Орлан», частотные преобразователи ESQ.

С 2009 года компания «Элком» является эксклюзивным дистрибьютором HYUNDAI Heavy Industries по продажам частотных преобразователей и коммутационного оборудования на территории России, СНГ и стран Балтии.

Сайты компании www.elcomspb.ru, www.hintek.ru, www.5aimotors.ru, www.hyundai-invertors.ru

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности