Top.Mail.Ru

Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai.

Опубликовано: 24.09.2012

Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai.
Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai. Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai. Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai. Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai. Знакомство Черноземья с продукцией Hyundai.

14 сентября 2012 года на территории гостиницы АМАKS Парк отель г. Воронеж, прошел очередной семинар по автоматики компании HYUNDAI Heavy Industries.

Цель семинара – наладить дистрибуцию в центрально-черноземном регионе, проинформировать постоянных покупателей о видоизменениях в продукции HYUNDAI Heavy Industries и разработках новых продуктов.

На семинаре все участники имели возможность пообщаться с представителями компании Элком и Hyundai, а так же протестировать демонстрационный стенд с применением электродвигателя 5АИ, частотных преобразователей и низковольтного коммутационного оборудования. Стенд предлагает сравнить различные способы управления частотой и направлением вращения электродвигателя – с панели частотного привода, с выносных кнопок, панели оператора человеко-машинного интерфейса или персонального компьютера.

Информационные партнеры семинара: журнал «Рынок Электротехники», газета «Экономика и жизнь Черноземья», портал «Весь Воронеж», Медиа-Холдинг Вестcнаб, Электротехнически портал «Electro gid», промышленный портал «PromPortal.su», ресурс «Машиностроения».

Справка:
Компания «Элком» основана в 1998 году. Основным направлением является производство и продажа электротехнической продукции. Компания выпускает собственную марку теплотехники HINTEK, общепромышленные электродвигатели серии 5АИ, крановые электродвигатели 5МТ, взрывозащищенные электродвигатели марки «Орлан-Электро» частотные преобразователи ESQ.

В июне 2009 года между компаниями «Элком» и Hyundai Heavy Industries было заключено дистрибьюторское соглашение о поставке частотных преобразователей в Россию и СНГ. За четырехлетнее совместное сотрудничество продажи оборудования увеличились более чем в три раза.

Сайты компании www.elcomspb.ru, www.hintek.ru, www.5aimotors.ru, www.hyundai-invertors.ru.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности