Top.Mail.Ru

Подарки от Hintek на международной выставкe «ЭкспоКлимат».

Опубликовано: 20.09.2012

Подарки от Hintek на международной выставкe «ЭкспоКлимат».
Подарки от Hintek на международной выставкe «ЭкспоКлимат». Подарки от Hintek на международной выставкe «ЭкспоКлимат».

С 12 по 14 сентября 2012 года в рамках международной выставке по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат», проходила бесплатная лотерея с ценными призами от компании «Элком». Организатором лотереи являлся генеральный информационный партнер выставки - климатический портал TopClimat.ru

Тепловое оборудование Hintek, являлся одним из призовых спонсоров лотереи, предоставил участникам выставки специальные подарки: тепловую пушку, инфракрасные обогреватели, а также флешки и кружки.

Для участия в лотерее, необходимо было получить и заполнить купон на стенде TopClimat.ru или у промоутеров портала. Розыгрыш призов проходил ежедневно с 14.00 в павильоне №3 (Ленэкспо).

Сайт компании организатора: www.topclimat.ru

Справка:
Торговая марка Hintek была основана в 2004 году. Является маркой отопительной техники, ТМ Hintek входит в состав Группы компаний «Элком». Впервые в России начала производить тепловые завесы с РТС-элементами, управляемые с помощью бесплатная пульта управления.
В настоящие время под этим брендом выпускаются: тепловентиляторы, тепловые пушки, электроконвекторы, инфракрасные обогреватели.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+7 (721) 250-7-888

Караганда

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности